Рекламное агентство полного цикла Protege

Рекламное агентство полного цикла Protege

Наше рекламное агентство предлагает следующие услуги:
• Полиграфия. Занимаемся изготовлением визиток, листовок, буклетов, блокнотов, бланков и другой печатной продукции. Для удобства наших клиентов беремся за выполнение любых тиражей полиграфии и предлагаем несколько способов печати (офсетная, цифровая);
• Широкоформатная печать. Наша компания имеет собственный оборудованный всей необходимой техникой цех, что позволяет осуществлять широкоформатную печать на пластике, бумаге, самоклеящейся пленке и т. д. У нас можно заказать изготовление баннеров, постеров, флагов, вывесок и других видов наружной рекламы.
• Разработка сайтов. В нашем рекламном агентстве работают опытные программисты, веб-дизайнеры и специалисты по SEO-продвижению. Мы занимаемся созданием сайтов-визиток, посадочных страниц, интернет–магазинов и корпоративных сайтов, а также предоставляем помощь в их наполнении и продвижении.
• Дизайнерские услуги. Для того чтобы компания была узнаваемой, она должна большое внимание уделить своему фирменному стилю. Наши дизайнеры могут как разработать корпоративный стиль с нуля, так и провести его доработку или создать один из его составных элементов (знак, логотип, слоган и т. д.).

Регион: Украина - Киев

Дата регистрации: 01.05.2020 г.

ID сайта: 115369

Рейтинг в каталоге: 183

Перейти на сайт - Рекламное агентство полного цикла Protege