Интернет - магазин ювелирных украшений

ам, где природа создала великолепные картины, которые художники считали за счастье лицезреть и написать… Где чувство прекрасного и чувство восхищения растворяются в воздухе, которым Вы дышите…

Там, где испокон веков трудились мастера ювелирного дела и где творчество становится настоящим волшебством… Там, где сказка, в которую веришь и в которой каждый хочет оказаться…

Там, в Костромской области, в селе Сидоровское, родилась новая торговая марка - KRASNOE.
Село Сидоровское – это поистине удивительно живописное место: крутые холмы, обрывистые берега, вековые березовые рощи, широкий горизонт. С одной стороны несет свои воды великая Волга, с другой - тихая речка Шача. Красотой и ценностью поражают архитектурные памятники: каменная церковь эпохи Петра I, величавый собор начала XX века, старинная узорчатая часовня, барский особняк с колоннами начала XIX века.

В каждом ювелирном изделии, созданным под брендом KRASNOE, чувствуется теплота рук, которые творили эту красоту… В каждом украшении чувствуется история прекрасных мест Костромской области и каждого ювелирного мастера, который трудился и трудится на этой земле, создавая шедевры... Каждое ювелирное изделие несет в себе доброту и душевность в истинном понимании этих слов…

Вернуться к списку

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 15.04.2023 г.

ID сайта: 114752

Рейтинг в каталоге: 44

Перейти на сайт - Интернет - магазин ювелирных украшений