Женское Бельё Оптом Mагазин “Bystik”

Женское Бельё Оптом Mагазин “Bystik”

Bystik.net - Интернет магазин женского нижнего белья!
Мы предлагаем женское нижнее бельё для разной возрастной категории женщин, девушек, подростков.

Трусики и Бюстгальтеры по низким ценам и отличного качества.

Если Вы искали надежный Интернет-магазин, который специализируется на оптовой и мелкооптовой продаже женского нижнего белья, поздравляем, Bystik.net – это как раз для Вас! 

На нашем сайте Bystik.net представлен широкий ассортимент женского нижнего белья из Китая со склада промрынка 7 км г.Одессы. Прямые поставки гарантируют качество и низкие цены на товары. Нашими партнерами и поставщиками являются непосредственные производители продукции. Это существенно влияет на стоимость предлагаемых товаров. У нас лучшее соотношение цены-качества и вы можете в этом убедиться сами.

Мы предлагаем  женские трусы и бюстгальтеры больших размеров , молодежные  трусики и бюстгальтеры, подростковые трусики из хлопка , бамбука, микрофибры , вискозы, лайкры, атласа, кружевные, гладкие, недельки.

В своей работе наш магазин ориентирован на сотрудничество с оптовыми покупателями, заинтересованными в приобретении женского нижнего белья по самым доступным ценам. Оптовые поставки женского нижнего белья по Украине мы выполняем в максимально сжатые сроки. С нами активно сотрудничают магазины, заказывая продукцию для последующей успешной розничной реализации. Мы заинтересованы в работе с субъектами предпринимательской деятельности, занимающимися торговлей.

Новым и востребованным на рынке направлением стали совместные покупки, привлекающие возможностью покупать товары в розницу по оптовой цене. Мы готовы сотрудничать с организаторами совместных покупок, предоставляя возможность собирать заказы для выкупа. Благодаря нашей помощи у покупательниц появляется реальный шанс обновления нижнего белья с существенной экономией бюджета.

Оптовая онлайн покупка женских трусиков и бюстгальтеров через интернет в нашем магазине

Bystik ― это дополнительное удобство осуществления закупки. При необходимости компетентные сотрудники магазина предоставят консультации по интересующим вопросам. Оформить заказа на товар можно круглосуточно в системе онлайн или по телефону в рабочее время. Сотрудничая с нами всегда можно рассчитывать на качественное обслуживание, оперативную информационную поддержку, помощь в оформлении заказа. Доставку мы обеспечиваем во все уголки Украины, пользуясь для этого услугами экспресс доставки.

Регион: Украина - Одесская обл.

Дата регистрации: 19.03.2020 г.

ID сайта: 114664

Рейтинг в каталоге: 180

Перейти на сайт - Женское Бельё Оптом Mагазин “Bystik”