Форум Каменщиков Беларуси

Форум Каменщиков Беларуси

Мы создали этот сайт и форум, чтобы наниматель (работодатель) наконец понял, что не только он, но и работники имеют законные права, а не только обязанности. Чтобы директора и владельцы фирм и организаций не могли безнаказанно и в наглую обманывать своих работников и специалистов. Чтобы наконец на строительную сферу и на действия некоторых строительных организаций обратили свой взор представители закона и соответствующих органов, которые должны не для галочки проверять, а для торжества закона и совести. Чтобы не чистые на руку начальники не снимали с работяг деньги за дефекты в работе, которые когда-нибудь может-быть проявятся (многие это прописывают в контрактах и договорах, как удержание 5% на незапланированные расходы) или за нарушения которые в ТК караются только выговором.Чтобы зарплаты отдавали вовремя (как прописано в контрактах и договорах), а не выдавали частями с переходом аж на другой месяц после законных сроков выдачи зарплаты и при этом ссылаются на заказчика или других. Вобщем всего и не перечислишь, что вытворяют с нашим братом, обычным работягой, их наниматели. Мы хотим, чтобы Вы все строители и не только, сообщали нам или выкладывали на форуме свои притензии к работодателям, а работодатели читали и мотали на ус и думали, а если прочитав про их действия к ним перестанут устраиваться работники, то как они будут исволнять контракты на строительство и другие свои обязательства перед заказчиками.
И представители соответствующих органов заглядывали на сайт и реагировали на замечания и просьбы тружеников, для того чтобы навести порядок в строительной сфере.
На нашей доске объявлений, Вы сможете найти себе достойную работу с достойной зарплатой, а в нашем Рейтинге Строительных организаций сможете подобрать себе фирму для работы с условиями устраивающим Вас в плане оплаты труда и других параметров.

Регион: Белоруссия - Минск

Дата регистрации: 18.01.2020 г.

ID сайта: 113664

Рейтинг в каталоге: 242

Перейти на сайт - Форум Каменщиков Беларуси