Автоподбор в Подольске

Мы поможем Вам ​ подобрать и продать! тщательно проверить и выгодно купить подержанный автомобиль:​ , включая проверку на угон (розыск), на ограничения, на залог. Выполним криминалистическую экспертизу – проверим номера и документы авто.

Обращение в компанию «АвтоТехПодбор» – правильный шаг на Вашем пути к своему первому или очередному авто, мы окажем профессиональную помощь при выборе авто. Мы всегда будем Вам рады!

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ
Подбор и продажа,проверка автомобиля,как технически так и юридически​


Как следствие – мы оказываем услугу по автоподбору и диагностике автомобилей на рынке Москвы, Московской области . Предметно торгуемся с продавцом – и, зачастую, получаем скидку, превышающую стоимость наших услуг.
Мы оказываем сопроводительные услуги – помощь в получении кредита на машину, проверка автомобиля по VIN коду, проверка кредитной истории собственника, диагностика пробега и определение сервисной истории, постановка на учет в ГИБДД, получение диагностической карты, страхование ОСАГО и КАСКО.
проверим правильность оформления всех документов и Вашу личную безопасность в момент сделки.


МИССИЯ
Миссия компании ​ «АвтоТехПодбор» заключается в создании симметричного информационного пространства на вторичном рынке автомобилей, где покупатель будет знать о машине столько же, сколько знает продавец, где стоимость автомобиля будет оцениваться не его предпродажной подготовкой и уровнем подготовки продавца, а реальным состоянием автомобиля.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Мы хотим чтобы люди знали что покупают до того как купили!!!!

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 24.01.2023 г.

ID сайта: 113456

Рейтинг в каталоге: 11

Перейти на сайт - Автоподбор в Подольске