Вояже Крым - бесплатный туристический каталог

Вояже Крым - бесплатный туристический каталог

Каталог объединил в себе все сферы туристического кластера Крыма: крупные отели и санатории, гостевые дома и виллы, квартиры и дома в частном секторе посуточно, различные достопримечательности и все виды экскурсий к ним, развлекательные центры и парки, детские центры развития, ночные клубы, кино и театры, выставки и шоу, аренда машин, мотоциклов и скутеров, прокат велосипедов и туристического снаряжения, услуги такси и трансферы, медицинские центры и косметологии, салоны красоты и тату, массажные и СПА салоны, бани и сауны, а так же многое другое - необходимое во время отдыха.

Турист может легко организовать самостоятельный отдых в Крыму просто выбрав в мощном фильтре город, тип объекта и его параметры - после чего связаться с владельцами и управляющими подборки по телефону или через форму бронирования.

Бизнес может бесплатно добавлять любые объекты, а так же статьи в блоги и раздел скидок. Для редактирования создан удобный личный кабинет. Размещение компании в каталоге и получение любого количества заказов от его пользователей без абонентской платы и % с заказов.

Пользуйтесь с удовольствием и пользой для себя и бизнеса!

Регион: Россия - Крым

Дата регистрации: 29.11.2019 г.

ID сайта: 112834

Рейтинг в каталоге: 81

Перейти на сайт - Вояже Крым - бесплатный туристический каталог