Восток Автодеталь

Запчасти Cummins
Большой ассортимент автозапчастей для автомобилей ГАЗель (Бизнес, NEXT), КАМАЗ, спецтехники и грузовиков с дизельными двигателями Cummins ISF 2.8, ISF3.8, ISBe, BT/ BTA, QSB, QSL, 6СТ, M11, ISLe, по лучшей цене.
Компания «Восток Автодеталь» предлагает своим партнерам широкий ассортимент как оригинальных, так и качественных не оригинальных запасных частей Камминз по оптовым ценам. Наша компания имеет прямые контракты поставки с завода Камминс в Китае, а так же еще с рядом производителей. Это позволяет нам отбирать для наших клиентов только качественные продукты линейки запчастей Камминс.

На нашем сайте Вы всегда можете ознакомиться с актуальными ценами и наличием запасных частей Cummins, а так же получить всю интересующею Вас информацию через онлайн консультацию, либо позвонив по бесплатному номеру в любое удобное для Вас время. Склады нашей компании расположены в городах Краснодар и Красноярск
Для своих постоянных клиентов, а так же сервисных и торгующих компаний действует специальные условия сотрудничества!!!

Дорогие друзья!!! Если у вас автомобиль (ГАЗель, ГАЗон, Валдай, ПАЗ, КАМАЗ, НЕФАЗ, Yutong , Higer) специальная или строительная техника с мотором Каминс (ISF2.8, ISF3.8, 4BT, 6BT, 4ISBe, 6ISBe, 6CT, ISLe, QSM11), мы всегда будем рады Вам помочь…

Регион: Россия - Красноярский край

Дата регистрации: 27.10.2022 г.

ID сайта: 111179

Рейтинг в каталоге: 3

Перейти на сайт - Восток Автодеталь