AlTADO - Изготовление технической оснастки для прессов

Компания Altado занимается производством и реализацией в странах Россия, Казахстан, Узбекистан и Беларусь технологическую оснастку, инструмент и пресс-формы для производства кузовных деталей в автомобильной промышленности, а также пресс-формы и прессовую оснастку больших размеров применяемые в различных отраслях промышленности.

В последние годы мы производим прессформы и оснастку для прессов до максимальных размеров 6000х3000х1500мм, которые испытываются на нашем оборудовании до нагрузки 3000 тонн.

Мы изготавливаем прессформы для производителей престижных марок автомобилей таких, как Мерседес Бенц, БМВ, Ауди, Порше, Ягуар, Фольксваген, Опель, Ситроен, Рено, Вольво и др.

Компания использует самые современные, электронные, коммуникационные, информационные технологии, которые позволяют использовать 3D-моделирование и конструирование, статические и динамические симуляции, преобразование конфигурации. Проведение различных анализов - остаточных эластичных напряжений, утончение металла, геометрическую точность и сбор всей необходимой информации по эксплуатации инструмента. Производственный процесс с использованием компьютерных технологий позволяет провести точную и доскональную проверку изделий и качество производства. Пробы, тестирования, выработку необходимой документации в электронной форме.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 20.09.2021 г.

ID сайта: 110254

Рейтинг в каталоге: 8

Перейти на сайт - AlTADO - Изготовление технической оснастки для прессов