BBShina - Бери большие шины

«BBShina» - надежный поставщик автошин для грузовых транспортных средств от ведущих производителей Китая. В данный момент, в каталоге представлена продукция от производителей как LONGSTAR, TRIANGLE, FESITE, TAITONG, KINGLAND. Ассортиментный ряд шин для грузовых автомобилей и спецтехники регулярно пополняется, демонстрируя отличное соотношение «цена-качество».

Развитая сеть логистики позволяет доставлять заказы во все регионы России в кратчайшие сроки.

Для удобства покупателей, представительства компании работают:

в Благовещенске,
в Хабаровске,
в Новосибирске,
в Иркутске,
в Красноярске.
Москве
Прямые поставки с заводов являющиеся в Поднебесной одними из наиболее значимых производителей, служат гарантией качества заводского производства.

Оптовые покупатели «BBShina» пользуются рядом преимуществ, таких как система отсрочки платежа и скидок.

Особенности представленной продукции
Надежные спецшины обладают повышенной износостойкостью, которая позволяет гарантировать удобное управление транспортным средством. Все представленные в каталоге модели обладают дополнительными сцепными характеристиками. Фирма следит за тем, чтобы на рынок поставлялись только качественные и сертифицированные шины. Все они крайне устойчивы к механическому износу и подбираются в зависимости от основных потребностей самого заказчика.

Сотрудничество с проверенными китайскими брендами позволило компании занять одну из лидирующих позиций на отечественном рынке. Так, среди потребителей особым спросом пользуется продукция Shandong Huasheng. Данный бред считается одним из крупнейших производителей в Китае. Он использует новейшие технологии и проверяет состав резиновых смесей для выпуска по-настоящему безопасных и функциональных изделий.

Помимо отработанного перечня производителей, BBShina может похвастаться разумной политикой ценообразования и развитой сетью точек внутри страны.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 15.09.2021 г.

ID сайта: 110184

Рейтинг в каталоге: 24

Перейти на сайт - BBShina - Бери большие шины