Акваинжиниринг

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ДОМА

Традиционные выгребные ямы отходят в прошлое. В настоящее время в загородных домах и коттеджах устанавливаются герметичные септики глубокой биологической очистки нового поколения. К таким системам могут быть подключены несколько санузлов, стоки стиральной и посудомоечной машин, они отвечают всем современным требованиям гигиены, а очистка воды происходит автоматически без Вашего вмешательства.
Септики Юнилос – это оптимальное решение в случае, если подвести централизованную канализацию нет возможности. При меньших финансовых затратах они обеспечивают все преимущества централизованной канализации, просты в обслуживании и надежны. Затраты на установку такой системы окупятся быстро, поскольку при этом отпадает необходимость регулярного вызова ассенизаторской бригады.
Кроме того, Ваш загородный дом будет навсегда избавлен от неприятных запахов и необходимости регулярно вычищать выгребную яму. Герметичная конструкция не пропускает никакие запахи и инфекции, а биологические системы очистки не накапливают загрязненную воду, а очищают ее, позволяя использовать например, для полива садовых растений.

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ДАЧИ

Cептик БИОзон рассчитан на постоянное проживание от 4 до 10 человек. Станция БИОзон делится на две основных камеры и биореактор который расположен в специальном контейнере, во второй камере.
Стоки из дома попадают в приемную камеру, где происходит первичное разложение твердых частиц и осаждение биологически нерастворимого осадка. Благодаря специально сконструированной приемной камере станции БИОзон, в нее можно не задумываясь сбрасывать без ограничений, стоки, содержащие труднорастворимые и нерастворимые включения.
Все нерастворимые и труднорастворимые включения стоков отсекаются специальной конструкцией приемной камеры и осаждаются на дно, откуда в последствие удаляются ассенизационной машиной.
Септик БИОзон – это надежная система очистки сточных вод класса люкс, максимально приближенная по удобству и эксплуатации к городской канализации, которая не нуждается в постоянном сервисном обслуживании, не имеет ограничений по сбросу и не требует консервации. система очистки сточных вод БИОзон сертифицирована и прошла испытания в ивановском химико-технологическом университете.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 01.09.2021 г.

ID сайта: 109929

Рейтинг в каталоге: 8

Перейти на сайт - Акваинжиниринг