Студия рекламных мультфильмов ToonFilm

Студия ToonFilm специализируется на создании рисованных мультфильмов и рада помочь вам в следующих направлениях:

ПЕРСОНАЖНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ
Это рисованная анимация состоящая из последовательности кадров и главными героями выступают нарисованные персонажи. В одной секунде анимации примерно 12-25 кадров (картинок). Получается, что для ролика в 1 минуту необходимо нарисовать от 720 до 1500 кадров. Создание мультфильма в таком стиле достаточно трудоёмкий и сложный процесс занимающий много времени. В персонажной покадровой анимации могут применяться разные графические стили: от простой линейной графики до сложной полноцветной. С помощью данной анимации можно решать любые задачи: реклама, обучение, иллюстрация, заставки к фильмам, поздравления и многое другое. Такую анимацию зрители запомнят надолго!

РИСОВАННЫЕ АНИМАЦИОННЫЕ СЛАЙДЫ. DOODLE — АНИМАЦИЯ (СКРАЙБИНГ)
Отличительной особенностью дудл анимации является статичные кадры (слайды), которые прорисовывает рука с карандашом. В основном используется линейный стиль графики с раскраской ключевых элементов. По желанию заказчика руку можно убрать. Данный вид анимации хорошо подходит для презентаций, поздравлений, образования и тд., где не нужно большой динамики в кадре. Интересный формат анимации для спокойного и неторопливого просмотра.

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ. LOVE-STORY. ДОМАШНИЕ ИСТОРИИ И ТД.
Ищите интересный и необычный подарок? Подарите мультфильм! Создание анимационных открыток, фильмов, заставок в разных анимационных стилях. Разработка персонажей по фото. Выбор разных анимационных техник. Ваш подарок останется в памяти на долгие годы и подарит возможность вернуть приятные эмоции в любое время.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 02.04.2021 г.

ID сайта: 109491

Рейтинг в каталоге: 31

Перейти на сайт - Студия рекламных мультфильмов ToonFilm