ООО ФСС ЕСП - аэрозольные огнетушители ручного использования ПРОТЕКТ

Наши инновационные портативные огнетушители представляют собой генераторы огнетушащего аэрозоля переносные (ГОАП) и являются молниеносным и крайне эффективным ручным средством пожаротушения. Они не токсичны для человека, не вызывают коррозии и безопасны для окружающей среды. В ручном варианте каждый из генераторов представляет собой небольшой легкий цилиндр, верхняя часть которого является металлической трубкой с зарядом аэрозольного пожаротушения (шашкой). Нижняя часть выполнена из пластика и служит в качестве опорной рукоятки. При активации мощный заряд для тушения создает густой выход огнетушащего аэрозоля, который длится не менее 50 секунд для моделей «ПРОТЕКТ», «ПРОТЕКТ NEW» и 80 секунд для модели «ПРОТЕКТ PRO». Направьте сопло на основание огня, чтобы погасить пожар в его ядре.
Область применения аэрозольных огнетушителей ГОАП «ПРОТЕКТ» - классы пожаров:
КЛАСС А: Горение твердых веществ – пламенное горение. Подкласс А1 (обугливание не более 1 мм.), модельный очаг не более 0,7А. Подкласс А2 (широкий спектр). Ветряная нагрузка при тушении на открытом воздухе должна быть незначительной.

КЛАСС B: Горение жидких веществ, нерастворимых в воде (бензин, нефтепродукты и др.), а также сжижаемых твердых веществ (парафин и др.). Горение полярных жидких веществ, растворимых в воде (спирт, ацетон, глицерин и др.). Ветряная нагрузка при тушении на открытом воздухе должна быть незначительной. Модельный очаг не более 21 В.

КЛАСС С: Горение газообразных веществ (Бытовой газ, пропан, водород, аммиак и др.)

КЛАСС Е: Горение объектов и установок, находящихся под напряжением до 35 кВ.

Переносные генераторы огнетушащего аэрозоля (ГОАП), моделей «ПРОТЕКТ» – 50 секунд и «ПРОТЕКТ ПРО» – 80 секунд обладают широчайшим спектром применения и эффективно справятся с возгораниями на жилищных объектах, общественном транспорте и в личных автомобиля, нефтегазовых месторождениях, химических производствах, в надводном и подводном флотах, на военных объектах, в серверных, объектах, находящихся под напряжением до 35 кВ, складских помещениях, объектах общественного питания, медицинских и общеобразовательных учреждениях и др.
ГОАП «ПРОТЕКТ» и «ПРОТЕКТ ПРО» — профессиональная незамедлительная и эффективная борьба с огнем. Он защитит Ваш дом, Ваш офис, Ваш автомобиль.

Регион: Другой - Регион

Дата регистрации: 01.04.2021 г.

ID сайта: 109304

Рейтинг в каталоге: 16

Перейти на сайт - ООО ФСС ЕСП - аэрозольные огнетушители ручного использования ПРОТЕКТ