Компания «ZVLogist»

Компания «ZVLogist» - это одна из ведущих компаний на рынке экспедиторских и Логистических услуг Москвы и Санкт-Петербурга.

Основным видом деятельности нашей компании является организация и экспедирование грузовых потоков по всей территории России.

«ZVLogist» - выступает связующим звеном между клиентом и остальными участниками транспортной цепи. Как организатор и гарант наша компания несет ответственность перед клиентом.

Команда экспедиторов принимает в работу срочные заказы любой сложности. И самое главное - независимо от ситуации и обстоятельств Экспедитор всегда руководствуется интересами клиента.

Направления Деятельности:
экспедирование грузов;
грузоперевозки автомобильным транспортом;
ж/д перевозки;
авиадоставка грузов;
мультимодальные перевозки;
таможенное оформление грузов;
страхованию грузов;
морские контейнерные перевозки;
доставка контейнеров по всему миру.
Дополнительные Услуги:
срочная доставка грузов Москва-Санкт-Петербург/Санкт-Петербург-Москва;
перевозка опасных грузов;
военный переезд;
хранение, упаковка, маркировка грузов.
Пользуясь услугами нашей компании - вы получаете не только качественный сервис, так же и контроль качества по доставке груза.

Наши Экспедиторские услуги включают в себя информационное сопровождение клиента на всех этапах перевозки. Консалтинговые услуги от наших Экспедиторов не только по текущим заказам, но и планируемых заказов в будущем.

Кроме того информация по срокам и стоимости доставки, необходимая заказчику для формирования коммерческого предложения потенциальному покупателю товара или для подачи заявки для участия в Торгах или Закупках.

Выбирая нашу компанию, вы снимаете с себя все проблемы и ответственность, связанную с доставкой грузов. Клиенты - работающие с нами остаются довольными в 100 % случаях.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 01.04.2021 г.

ID сайта: 109302

Рейтинг в каталоге: 12

Перейти на сайт - Компания «ZVLogist»