Раскрытие возможностей человека - Тринити Тан

Тринити Тан (Татьяна Смирнова) — коуч, который покажет вам путь к полной независимости, где нет правил и навязанных стереотипов, путь, который сделает вашу жизнь ярче, насыщенней и гармоничней. Ее голос наполнен силой света, а работа с ней отличается от всего того, что вы знали раньше. Изучая программы Тринити, вы получаете знания, которые помогут привлечь желаемое.

Это не магия и не мистика, такие состояния доступны лишь высшим адептам. Тринити показывает людям их возможности, помогает узнать предназначение, раскрыть свои силы и выбрать верную дорогу.

Тринити Тан помогает своим ученикам осознать, что судьба — не приговор. Каждый волен сам вершить ее, ломать программы, заложенные в детстве, перепрограммировать свои состояния и мысли, чтобы открыть Истину.

Если вы чувствуете, что мир вокруг меняется, но вы не успеваете приспособиться, карьера начинает идти на спад, а семейные отношения все чаще и чаще дают трещину, то необходимо начать работать над собой. Изучайте работы Тринити, учитесь действовать быстро и смело, без долгих раздумий и ожиданий.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 01.04.2021 г.

ID сайта: 109286

Рейтинг в каталоге: 19

Перейти на сайт - Раскрытие возможностей человека - Тринити Тан