СДК ПРОФИ

Спектр услуг

Предприятие занимается разнообразными услугами, связанными с упаковочной деятельностью. Благодаря собственному производству материалов мы готовы предоставить фасовку и перефасовку товаров, а также разработку индивидуального дизайна. Доступна расфасовка различных типов объектов: сыпучих, жидких, гелеобразных и пылящих, в том числе пищевых.

Сборка может производиться в пластиковые полноразмерные пакеты, малогабаритные саше, картонные коробки. В последнем случае рекомендуется дополнительно использовать термоусадочную пленку для защиты поверхности от механических повреждений. При заказе подарочных наборов «СДК ПРОФИ» также предоставляет опцию расфасовки в фольгированный материал.

Клиенты могут заказать как полный спектр услуг, от разработки дизайна до производства упаковки и сборки, так и отдельную опцию. Мы занимаемся не только оптовыми заказами, но и выполняем контракты на штучные товары. Минимальная стоимость заказа – 1500 рублей. Гибкая ценовая политика делает предприятие «СДК ПРОФИ» доступным для частных и корпоративных клиентов.

С полным списком опций можно ознакомиться в разделе «Услуги», а также в ходе консультации с менеджером.

Наши преимущества

ООО «СДК ПРОФИ» входит в число лучших компаний, занимающихся упаковкой и фасовкой. Высокие требования к персоналу определяют профессионализм наших сотрудников: в штате работают только специалисты со стажем более 5 лет, хорошо знакомые со спецификой сферы. В их число входят и техники, которые занимаются отладкой и осмотром оборудования. Импортные станки регулярно настраиваются, проверяются на соответствие нормам. Поставляемые нам материалы, от пленки до бумажной продукции и красок для печати, проходят тщательный отбор. Благодаря этому риск заводского брака сведен к нулю, а вся упаковочная продукция отличается высокой прочностью и долговечностью.

Мы уделяем особое внимание не только собственному производству, но и пожеланиям заказчика. Наши менеджеры собирают все возможные требования, начиная от сроков и заканчивая дизайном упаковки. Компания подходит к каждому клиенту индивидуально. Мы не боимся взяться за трудновыполнимые заказы. Наша главная цель – помочь заказчику привлечь внимание покупателей, успешно реализовать рекламную кампанию. При постоянном сотрудничестве мы предлагаем скидки и акции, чтобы сделать его еще более выгодным.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 31.03.2021 г.

ID сайта: 109184

Рейтинг в каталоге: 4

Перейти на сайт - СДК ПРОФИ