Тимбердом, строительство домов из бруса

Мы занимаемся строительством домов из профилированного бруса на протяжении долгих лет. Основное направление деятельности компании "Тимбер дом" - возведение прочных и долговечных загородных домов.

Тимбер Дом – изготовление и строительство качественных экологичных домов из профилированного бруса

Нас ценят за высокое качество - и в этом на практике убеждаются наши клиенты. Профессионализм не нуждается в дополнительных подтверждениях - опыт и мастерство наших специалистов говорят сами за себя.

Вся продукция проходит тщательное исследование перед поступлением на стройплощадку. Это позволяет нам убедиться в отсутствии дефектов и бракованных элементов. В результате мы уверены в том, что готовое строение будет надежным и прочным, рассчитанным на длительный период эксплуатации.

Тимбер Дом: строительство прочных и надежных домов

Помимо этого мы поставляем своим клиентам домокомплекты, которые значительно упрощают процесс возведения постройки. Они включают в себя все необходимые элементы, благодаря чему завершить строительство можно в кратчайшие сроки.

Помимо этого мы готовы к строительству строений различных типов. Это дома, рассчитанные как на постоянное, так и временное проживание, а также различные постройки, например: бани, беседки, гаражи. Это позволит оформить весь участок в одном стиле, оборудовав его всем необходимым для комфортного проживания.

Наши специалисты готовы к реализации задач любой сложности. Мы поможем с выбором подходящего типа фундамента. Благодаря этому можно будет гарантировать отменное качество основания здания, а соответственно, и долговечность всей постройки.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 31.03.2021 г.

ID сайта: 109070

Рейтинг в каталоге: 6

Перейти на сайт - Тимбердом, строительство домов из бруса