Литейка Про

Литейка Про

Компания "Литейка Про" занимается литьем цветных и черных металлов на заказ: чугун серый СЧ10-СЧ25, чугун хромистый ЧХ3-ЧХ-16, бронзы марок БРАЖ, ОЦС, латунь марки ЛС, алюминиевых сплавов АК, АКм, АКч, Амг и многих других. Применяемые процессы литья: литье в землю, литье в ХТС, литье в кокиль. Наши дизайнеры и конструкторы спроектируют отливки любой сложности для любых сфер применения: машиностроение, архитектура, станкостроение, дизайн интерьера и экстерьера.
Помимо литья металлов на заказ, фирма предлагает товары печного и художественного литья, различные дымоходные системы, материалы для отделки бань и саун: термоизоляцию и отделочный природный камень.
Самыми востребованными товарами для наших клиентов являются: печи для бани Гефест и Везувий; дымоходы Вулкан, Крафт, Шидель и Effe2; чугунные балясины, столбы, лестницы, камины, мангалы, колосники наборные и болванки. А так же изделия из натурального природного камня талькохорит, змеевик и пироксенит: облицовки и порталы для банных печей, плитка, кирпичи, уголки.

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 12.04.2019 г.

ID сайта: 108759

Рейтинг в каталоге: 91

Перейти на сайт - Литейка Про