Banket Rent

Вам вовсе необязательно закупать собственное оборудование, так как его хранение и содержание подразумевает дополнительные расходы. Вы можете взять на прокат у нас все необходимое и тем самым существенно снизить свои затраты.

Все, что вам нужно, просто оставить нам заявку. После этого мы сформируем ваш заказ, доставим его на место проведения мероприятия и заберем его обратно в удобное для вас время. При необходимости организуем разгрузку, погрузку, монтаж и демонтаж оборудования. Для вашего удобства предусмотрен самовывоз.

Помимо аренды мы поможем вам с решением любых задач по организации вашего праздника. Свадьбы, конференции, корпоративы, лаундж и бизнес зоны – с арендой нашей посуды, мебели и текстиля ваше мероприятие получится комфортным и стильным, независимо от его формата, уровня и масштаба.

Мы предлагаем вам комфортные условия сотрудничества, гибкие цены и широкий ассортимент оборудования, который мы постоянно обновляем и расширяем. Компания BanketRent работает с 2011 года. За это время наша команда организовала более 500 мероприятий, среди них - рассчитанные на 5 000 человек.

Наши опыт и знания гарантируют Вам положительный результат!

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 25.03.2019 г.

ID сайта: 108464

Рейтинг в каталоге: 27

Перейти на сайт - Banket Rent