Запчасти для ЖД вагонов

Запчасти для ЖД вагонов
Выгодно купить запчасти для ЖД вагонов с оперативной доставкой в любой регион России вы можете в компании «БИЗНЕС-АКТИВ». Поставляя все детали и узлы в сборе непосредственно с завода-изготовителя, гарантируем их оригинальность и полную взаимозаменяемость, а также обеспечиваем наиболее выгодные цены.

Мы предлагаем не только запчасти, но и внутреннее оборудование для грузовых и пассажирских железнодорожных вагонов различных производителей, годов выпуска и модификации. В каталоге представлены детали ходовой части, элементы систем тепло-, водо- и электроснабжения, а также рефрижераторы в полной комплектации.

Все поставляемые нами запчасти для вагонов, включая тормозное, ударно-тяговое и автосцепное оборудование, изготавливается строго в соответствии с требованиями стандартов безопасности на железнодорожном транспорте.

Внутреннее сантехническое, отопительное и прочее электрооборудование, в том числе и система кондиционирования, полностью отвечают санитарно-гигиеническим нормам, а также требованиям электро- и пожаробезопасности.

На все поставляемые запчасти и элементы внутреннего оборудования пассажирских вагонов предоставляется гарантия производителя. Доставка выполняется удобной для вас транспортной компанией.

Регион: Россия - Свердловская обл.

Дата регистрации: 12.02.2021 г.

ID сайта: 108143

Рейтинг в каталоге: 9

Перейти на сайт - Запчасти для ЖД вагонов