Ремонт пластиковых окон в Москве

Сервисные услуги по ремонту окон

При необходимости ремонта окна, специалист, основываясь на детальной оценке его состояния, проведет сервисное обслуживание:

Регулировка створок и балконных дверей. Пластиковые окна провисли, появились перекосы, с трудом закрываются – пора отрегулировать и восстановить их геометрию.
Утепление пластиковых окон. После 10 лет эксплуатации необходимо поменять уплотнитель, чтобы избежать появления сквозняков, продувания и постороннего шума. Утепление всего за 100 руб за п.м.
Ремонт фурнитуры. Данный вид услуги может понадобиться, когда сломался механизм открывания пластикового окна или отдельные его части. Первый признак поломки – ручка прокручивается и невозможно закрыть створку.
Установка ручек с замком. Ручки с замком – это отличное решение для обеспечения безопасности ваших детей.
Замена стеклопакета. Меняем разбитые стеклопакеты в пластиковых окнах. Возможно изготовление матовых или зеркальных изделий, а также с рисунком. Замер в день обращения. Изготовление на производстве в течение трех дней.
Установка поворотно-откидной фурнитуры. Для того, чтобы можно было открыть пластиковую створку в режиме проветривания или откинуть, необходим новый механизм открывания. Работаем с немецкой фурнитурой, которая положительно зарекомендовала себя на оконном рынке.
Установка москитных сеток на окна. Собственное производство позволяет нам быстро и качественно изготовить рамочные москитные сетки недорого.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 27.01.2021 г.

ID сайта: 107627

Рейтинг в каталоге: 3

Перейти на сайт - Ремонт пластиковых окон в Москве