Срочный выкуп авто в Москве и области - Autoslash

Компания AutoSlash занимается выкупом автомобилей с 2011 года. Мы работаем с предприятиями, организациями, компаниям и обычными людьми, находящимися в Москве и Московской области. Наша задача, миссия и цель работы – сделать так, чтобы вы могли продать любую машину быстро и с комфортом.

Наши принципы
В своей работе мы руководствуемся основными принципами, которые являются преимуществами для всех наших клиентов:

1. Юридическая чистота сделок и полная ответственность перед клиентом. Пользуясь нашей помощью вы никогда не столкнетесь с юридическими проблемами. Все будет сделано безупречно.
2. Клиент не платит, клиент получает деньги. Это значит, что оценка вашей машины, ее вывоз и решение сопутствующих вопросов будут сделаны для вас бесплатно.
3. Выкуп автомобиля – не повод для занижения цены. Мы платим до 95% рыночной цены автомобиля, делаем это быстро и экономим ваше время и нервы.
4. Клиенту должно быть удобно. Наши специалисты приезжают туда и тогда, когда нужно вам, оплату производят выбранным вами способом – переводом на расчетный счет, наличными, внесением на банковскую карту.
5. Мы работаем быстро. Выкуп машины при наличии документов занимает 1 рабочий день, в срочных случаях – час.
6. Заявки принимаются круглые сутки. В рабочие часы по телефону и через сайт, в нерабочие – через сайт, но в срочных случаях и по телефону.
7. Выкупая вашу машину, мы берем на себя решение всех проблем с регистрацией, страховщиками, ремонтом и пр.
Реализует эти принципы наша команда профессионалов. Юристы, специалисты по оценке и другие служащие нашей компании регулярно повышают свою квалификацию и всегда знают о новейших изменениях в законах и правилах. Наши клиенты достойны лучшего, в том числе и высокопрофессионального обслуживания.

Как мы работаем
1. Принимаем заявку.
2. Согласовываем с вами место встречи.
3. Выполняем оценку автомобиля.
4. Оформляем документы.
5. Передаем вам полную оплату за машину.
Если вы хотите узнать о нас больше – позвоните нам или приходите в наш офис. Ждем ваших обращений, заявок и вопросов в любое время.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 25.01.2021 г.

ID сайта: 107523

Рейтинг в каталоге: 18

Перейти на сайт - Срочный выкуп авто в Москве и области - Autoslash