Служба грузоперевозок Москва-Минск-Беларусь

Большое внимание, вызвано доставкой товаров по направлению Москва-Минск, необходим в связи с соединением торговли между двумя столицами наших государств. Связано это, прежде всего, с круглогодичным увеличением числа интернет-магазинов, которые могут осуществить доставку своих товаров в любой регион как России, так и Беларуси. Потребители интернет магазинов все чаще пользуются курьерской услугой по доставке из Москвы в Минск или Минск- Москва.

Мы — молодая, процветающая, быстрорастущая компания, специализирующаяся на доставке. У нас есть автофургоны и легковой транспорт, что позволяет нам доставлять экспресс и крупногабаритные грузы всегда в срок и, что самое важное, по лучшей цене.

DOSTAVKA-BY — компания, которая имеет репутацию в регионе как надежный и профессиональный поставщик недорогих курьерских услуг. Мы доставляем посылки большому количеству постоянных клиентов, которые ценят наш профессионализм и скорость, с которой мы работаем. Мы гарантируем своевременную доставку, полное усмотрение и всегда предоставляем вам исчерпывающую и конкретную информацию перед заказом доставки.

Наша курьерская компания завоевала множество довольных и постоянных клиентов на протяжении всего периода деятельности по доставке грузов и отправлений из Минска в Москву и Москвы в Минск. Большой перечень интернет магазинов и довольных клиентов, которые используют наш профессионализм для облегчения своей работы одновременно со снижением затрат, связанных с курьерскими услугами. Так же мы имеем расширенный парк транспортных средств доставки, который дает нам еще большую гибкость и возможность быстро доставлять большие и маленькие грузы.

Вы можете положиться на нашу курьерскую компанию!

Мы доставляем каждую партию в соответствии с пожеланиями клиента.

Профессионализм, надежность и ответственность, не имеющие аналогов в других местах, — это самые большие отличительные черты нашей курьерской компании от конкурентов.

Мы предоставляем все услуги, связанные с доставкой курьерских посылок.

Регион: Другой - Регион

Дата регистрации: 20.01.2021 г.

ID сайта: 107420

Рейтинг в каталоге: 11

Перейти на сайт - Служба грузоперевозок Москва-Минск-Беларусь