ООО СК «6 СОТОК»

Компания «6 соток» занимается строительством заборов, объединяет мастеров высокого класса, современные материалы и технологии. Мы специализируемся только на устройстве ограждений, и в этой сфере для нас нет секретов. Наши сотрудники обладают всеми профессиональными знаниями, умениями на экспертном уровне, способны решать сложные задачи, в короткие сроки обеспечивая отличный результат. Этот результат – надёжность, долговечность, общее высокое качество вашего нового забора.

Слова о качестве – это не просто слова. Они доказаны обширным опытом работы. Ведь каждый их бригадиров компании «6 соток» ежегодно вместе с подчинёнными устанавливает не менее 145 заборов. Такой опыт и слаженность позволяют гарантировать не только качество, но и высокую скорость монтажа. Например, изгородь протяжённостью 120-140 метров наши мастера способны установить в течение 1 дня. В состав монтажных бригад входят славяне, умелые компетентные специалисты с опытом работы более 5 лет.

Компания «6 соток» не только устанавливает заборы из готовых комплектующих. Мы сами делаем ограждения, для этого есть целая производственная площадка, в которую входит несколько цехов: малярный, сварочный, цех резки металла, склад материалов и склад готовой продукции.

Мы несём полную материальную и моральную ответственность за результат работы, за высокое качество строительства. Все заказчики компании 6 Соток пользуются гарантией фирмы, она составляет 2 года с момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 09.09.2020 г.

ID сайта: 106705

Рейтинг в каталоге: 3

Перейти на сайт - ООО СК «6 СОТОК»