Адрес: Санкт-Петербург, Северный пр. д.5, к.3 и д.7;Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова д.21
Телефон:8 (812) 7777-999"> Адрес, СанктПетербург"> Адрес: Санкт-Петербург, Северный пр. д.5, к.3 и д.7;Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова д.21
Телефон:8 (812) 7777-999">

Автоцентр Маршал

"В розничной сети автоцентра «Маршал» представлены товары для автомобилей зарубежного производства. Запчасти в наших магазинах имеют разумное соотношение стоимости и качества, а ассортимент включает продукцию для любых иномарок.

Наши автомагазины расположены в северной и южной части Санкт-Петербурга, что повышает удобство сотрудничества с нами. В электронном каталоге можно быстро узнать, в какой из наших розничных точек есть требуемая деталь. Заказывая запчасти для иномарок в наших автоцентрах, вы также имеете возможность их быстрой установки в развитой сети наших автосервисов.

Все реализуемые товары имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие качество и легальность происхождения продукции.

Чтобы найти у нас нужную деталь, не обязательно хорошо знать устройство машины. Даже если клиент не может назвать конкретную автозапчасть для иномарки, наши опытные менеджеры помогут оперативно подобрать необходимую деталь. В любом магазине нашей сети можно получить:

бесплатное консультирование,
профессиональное содействие,
полный перечень узлов в сборе, агрегатов и комплектующих для любой машины."

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 09.09.2020 г.

ID сайта: 106557

Рейтинг в каталоге: 11

Перейти на сайт - Автоцентр Маршал