LILY LAND - интернет магазин одежды

Мы знаем, что каждая девочка мечтает стать сказочной принцессой и тут не обойтись без шикарного платья.

Создательница бренда Lily Land - является его идейным вдохновителем, которая черпает свое вдохновение из нежности и трогательности, из любви к сказкам, винтажности и античности, превращая все это в современный дизайн и просто очаровательные коллекции.

Lily Land — это всегда неординарный крой, только проверенные ткани и качественное исполнение. Наши чрезвычайно талантливые швеи, используют в работе все свои лучшие навыки, передавая каждому шву мастерство и преданность своему делу.

В своей работе мы используем воздушные и мягкие ткани, пучки перьев, бусины, аппликации, сияющие пайетки, яркие, пыльные и пастельные оттенки с акцентом на простоту и легкость.

Уникальная возможность индивидуального пошива, гарантирует, что мы можем повторить образ для мамы, сестренки или подружки, а также создать детали мужских костюмов в оттенках Вашего праздника.

Маленькие и большие девочки, одевая платья Lily Land - расцветают как бутон пиона, а мечта становится реальностью.

Все наряды Lily Land – это воплощение любви, захватывающий дух детства, это роскошь и уникальность, мы создаем не одежду, а драгоценные и незабываемые воспоминания о праздниках, которые пройдут с Вами не одно десятилетие!

Регион: Украина - Харьковская обл.

Дата регистрации: 18.06.2020 г.

ID сайта: 106054

Рейтинг в каталоге: 36

Перейти на сайт - LILY LAND - интернет магазин одежды