АККУММАРКЕТ.РФ

Наш каталог это имеющиеся в наличии образцы с подробным техническим описанием.

За годы работы в сфере торговли аккумуляторными батареями мы определили перечень товаров с наилучшим соотношением цены и качества в каждом сегменте – эконом, стандарт и премиум.
Наши постоянные покупатели — автомобилисты и любители активного отдыха. Владельцы мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, гидроциклов и водного транспорта. Они точно знают где купить качественный и недорогой аккумулятор для своего транспорта.

Предлагаем Вам оптимальные решения с минимальными затратами.

Любое устройство со временем ломается. Даже при самом бережном и аккуратном отношении замена аккумулятора в автомобиле неизбежна.
Современные АКБ работают от 3 до 7 лет. Ресурс зависит от марки, производителя и условий эксплуатации. Некоторые батареи обладают повышенными показателями надежности и долговечности.

Купить аккумулятор, что может быть проще? Но на деле, неправильный выбор чреват нарушением энерго обмена транспортного средства и выходом аккумулятора из строя.

Во избежание проблем с запуском двигателя не откладывайте покупку аккумулятора на неопределенное время.

Наш ассортимент позволяет удовлетворить не только потребности владельцев автомобилей, но и требования крупных транспортных компаний.
В отличие от наших конкурентов, предлагаем Вам купить АКБ по низким ценам, 100% гарантию, наличный и безналичный расчёт, НДС.
Среди наших клиентов: таксопарки, пассажирские и грузовые АТП, сельхозпредприятия.
Мы проведем для вас презентацию, подробную консультацию и подготовим коммерческое предложение.

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 27.10.2019 г.

ID сайта: 105194

Рейтинг в каталоге: 31

Перейти на сайт - АККУММАРКЕТ.РФ