Жилой комплекс «Все свои»

Можете ли вы себе представить, что проектирование дома начинается с определения характера будущего жильца, его привычек и настроения? Да, это вполне реально. И технологии давно известны. Просто от застройщика требуется больше сил и терпения. «Все Свои» — первый жилой комплекс на юге России, спроектированный c учетом привычек и желаний будущих жильцов.

ДВОР

ДЛЯ СВОИХ

Отличный и безопасный выбор для семей с детьми и для людей, которым важны удобство и комфорт не только внутри своей квартиры, но и за её пределами.

СКВЕР

ДЛЯ СВОИХ

Собственный облагороженный

сквер для жителей и гостей комплекса.

КОВОРКИНГ-ЦЕНТР

ДЛЯ СВОИХ

Вы фрилансер или работаете удаленно? Значит наш комплекс создан именно для вас. На первом этаже жилого комплекса будет оборудован современный коворкинг- центр.

Поселитесь в центре — и автомобиль перестанет быть необходимостью. Вы будете больше ходить пешком, сможете ездить на работу на велосипеде или электросамокате. Школы, вузы, детские сады, поликлиники, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, один из лучших фитнес-центров города — все это будет располагаться вместе с вами в самом центре Краснодара.

Регион: Россия - Краснодарский край

Дата регистрации: 22.10.2019 г.

ID сайта: 105070

Рейтинг в каталоге: 11

Перейти на сайт - Жилой комплекс «Все свои»