Автозапчасти в Саратове

Интернет-магазин автозапчастей Sarpart.ru

От поломки авто не застрахован никто, неважно, насколько известен его производитель и качественная продукция. Именно в таких случаях магазин запчастей просто необходим, во-первых, самостоятельный ремонт все-таки более популярен, во-вторых, не всегда есть возможность сдать своего железного коня на станцию технического обслуживания, да и, честно сказать, далеко не всегда это и необходимо.

Интернет-магазин автозапчастей «Sarpart.ru» позволяет совершать покупки автомобильных запчастей, не выходя из дома. В каталогах присутствуют более 5 млн разнообразных запчастей, а также аккумуляторов и моторных масел. Ведет свою деятельность «Sarpart.ru» сравнительно недавно, немногим более 2 лет, но за это время компания смогла заслужить доверие российских покупателей. Представительства функционируют в Саратове, Волгограде и Пензе, в этих городах товар можно забрать самовывозом, отправка же покупателям из других городов осуществляется посредством транспортных компаний, причем если в Саратове терминал компании присутствует, а сумма покупки превышает 3000 рублей, то до терминала товар будет доставлен абсолютно бесплатно.

Поиск товаров можно производить по любым параметрам, например, введя "продажа амортизаторов на ауди" покупатель получит полный список предлагаемых амортизаторов именно для этой марки автомобилей. Кроме того, возможен поиск по моделям автомобилей. Можно даже заказать необходимую запчасть напрямую у производителя или с центральных складов. Сроки доставки в таком случае могут увеличиться до 20 дней. Все товары, предлагаемые в интернет-магазине, проходят механическую и электронную проверку, что гарантирует их исправность, к тому же, в течение 7 дней после покупки возможна замена или возврат товара, если он по каким-либо причинам покупателю не подошел. Стоит, однако, учесть, что возврат или замена спецжидкостей, масел, а также технически сложных механизмов невозможен согласно законодательству, поэтому к их выбору стоит подойти особенно обдуманно.

Оплату товара можно произвести как наличными в офисе или курьеру при доставке, так и посредством банковской карты или безналичным переводом на расчетный счет.

Мы сотрудничаем только с проверенными автосервисами, которые квалифицированно и аккуратно установят пробретенные в нашем магазине запчасти. Подробности и контакты уточняйте у наших сотрудников.

Регион: Россия - Саратовская обл.

Дата регистрации: 22.10.2019 г.

ID сайта: 105016

Рейтинг в каталоге: 7

Перейти на сайт - Автозапчасти в Саратове