Mob-master

"Мобильная мастерская" – сертифицированная организация, где заправка картриджей выполняется с выездом нашей мобильной бригадой. Мы выполняем обслуживание и ремонт принтеров всех типов и видов. Специалисты "мобильной мастерской" осуществляют ремонт принтеров на дому и заправку картриджей к МФУ, принтерам, факсам. копирам – от индивидуальных монохромных принтеров до лазерных профессиональных полноцветных устройств.
Если вы ищете того кто сможет выполнить ремонт принтеров то мы вам можем предложить оснащенное техникой производство занимающееся заправками картриджей, испытанные на практике и поверенные расходные материалы и технологии и квалифицированный персонал – что позволяет обеспечивать нашим клиентам высокое и стабильное качество работ, совмещенное с высоким уровнем сервиса.

"Мобильная мастерская" - это оперативный и качественный ремонт!
Используемая и разработанная нами система по управлению качеством позволяет предоставлять городским клиентам такую услугу как ремонт принтеров и заправка картриджей с выездом уровень обслуживания у нас не ниже европейских стандартов.
При приемке картриджа в ремонт мы на нем устанавливаем штрих код, и данные о нем хранятся в нашей базе данных, это позволяет информацию о том какие работы и когда проводились с этим картриджем.

Перед тем как принять картридж в работу, мы бесплатно его тестируем на предмет изношенности или неисправности деталей или отдельных узлов. Сама процедура заправки картриджей производится на производственном сертифицированном оборудовании. После того как будет закончена заправка картриджа, мы тестируем его чтобы гарантировать качество выполнения своих работ.
"Мобильная мастерская" – европейский уровень качества по доступной цене!
У нас вы сможете выполнить ремонт принтеров и купить расходные качественные материалы для заправки картриджей. Мы обеспечиваем гарантией не только картриджи, но и принтеры, в которых они используется.
"Мобильная мастерская" - это быстро!

Регион: Россия - Оренбургская обл.

Дата регистрации: 21.10.2019 г.

ID сайта: 104919

Рейтинг в каталоге: 2

Перейти на сайт - Mob-master