ООО "Риэлти Тайм"

Чего в нас особенного?

1️⃣Понятные и заранее известные цены (есть три тарифа: ""Легкий"", ""Оптимальный"" и ""Расширенный"", каждый с понятным набором функций и ценой. Выбирайте то, что подходит для вашей задачи и покупайте, заранее зная бюджет)
2️⃣Никаких готовых шаблонных решений - над каждым проектом трудится штатный дизайнер (Это не история, в которой вы сами собираете себе конструктор из готовых картинок. Legko.com создает полноценный дизайн-проект, просто общение происходит онлайн, через удобный личный кабинет).
3️⃣Оплата комнат, а не квадратных метров (Цена проекта складывается не из квадратов, а из помещений: спальни, санузла, гостиной, кухни).
4️⃣Прозрачность работы – каждый этап дизайн-проекта можно оценивать/комментировать в удобном личном кабинете, от начала и до конца.
5️⃣Полная комплектация проекта – на выходе у вас не просто красивая картинка, а чертежи, коллажи и список покупок с мебелью и отделочными материалами, указанием цен и возможностью купить все здесь и сейчас прямо через наш сайт. Цены при этом остаются такими же, как у наших партнёров!

P.S. формат новый, поэтому вопросами делитесь в комментариях. А если вопросов нет, легким движением руки кликайте на ссылку выше и делайте шаг к новому дому. Помните, почему? Потому что мы хотим, чтобы красивый и уютный дом был у каждого

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 30.04.2019 г.

ID сайта: 104827

Рейтинг в каталоге: 28

Перейти на сайт - ООО "Риэлти Тайм"