Значки закатные

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗАКАТНЫХ ЗНАЧКОВ

Закатный значок представляет собой аксессуар в форме приплюснутого круга с надписью или изображением. Он может использоваться в школе или компании, выступать в качестве бейджа или презентационного материала с логотипом фирмы. Носить его можно на одежде или сумке. Играет роль оригинального аксессуара или имиджевого инструмента.

Изготовление закатных значков на заказ — одна из самых востребованных услуг в нашей типографии. Сфера их применения в буквальном смысле огромна. Во-первых, металлический нагрудный значок с логотипом может быть своеобразным идентификатором и обозначать принадлежность его носителя к определенной группе людей — сотрудникам конкретной компании, членам политических партий или профессиональных объединений. Во-вторых, изделия с персональной информацией могут стать интересной альтернативой идентификационным знакам (например, бейджам) во время проведения разнообразных конференций, собраний и прочих корпоративных мероприятий. И в-третьих, закатный значок может быть имиджевым инструментом. В частности, необычным корпоративным сувениром.

Мы производим закатные значки, которые представляют собой круглые цветные бумажные распечатки, помещённые под пленку на металлической подложке. На лицевую часть закатного значка реально наложить абсолютно любую картинку или надпись, она наносится на бумагу, а потом запечатывается сверху водонепроницаемой пленкой. Подобный закатной значок не промокает, не является тяжёлым и прослужит долгое время. Крепление закатного значка – магнит или булавка с фиксацией. Изображение на закатной значок наносится такое, которое хочется Вам.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 21.10.2019 г.

ID сайта: 104804

Рейтинг в каталоге: 28

Перейти на сайт - Значки закатные