Номакон

Производственная компания “Номакон” специализируется в разработке и выпуске инфракрасных нагревателей и нагревательного оборудования как для производственно-технологических целей, так и для бытового назначения. Основой производства являются керамические и кварцевые инфракрасные излучатели, выпускаемые нами уже более 10 лет.

Наши производственные возможности позволяют выпускать ИК-нагревательные устройства – от простейших настенных обогревателей до полностью автоматизированных технологических линий ИК-нагрева с компьютерным программным управлением. Наряду с серийной продукцией, представленной на данном сайте мы разрабатываем и изготавливаем нагревательные устройства по индивидуальным заказам, либо адаптируем готовые решения к требованиям заказчика.

За время работы в области ИК-нагрева нами накоплен большой практический опыт в создании ИК-нагревательных устройств, используемых во многих промышленных технологических процессах, где требуется быстрый энергоэффективный нагрев. Наше оборудование успешно работает на множестве предприятий и научных учреждений России, Беларуси, Казахстана. Предлагаем Вам ознакомится с нашей продукцией и будем рады, если наши предложений Вас заинтересуют.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 21.10.2019 г.

ID сайта: 104798

Рейтинг в каталоге: 5

Перейти на сайт - Номакон