«Коростенский металлургический завод»

Наш завод является крупнейший в Украине производителем высококачественного холоднотянутого круглого и шестигранного проката. Продукция поставляется более чем в 20 стран мира.

За время существования калибровочного цеха было освоено производство более 100 типоразмеров холоднотянутого проката со специальной обработкой поверхности с рекристаллизационным и сфероидизирующим отжигом, высокими физико-механическими свойствами и нормированной величиной обезуглероженного слоя. Высокое качество продукции, конкурентоспособные цены и гибкие условия оплаты продукции являются залогом успешного и долгосрочного сотрудничества с нашими партнерами.
Продукция ООО «КМЗ» приобретает все большую популярность среди потребителей. Это связано с широким марочным составом, разнообразным профилем и размерами, возможностью выполнять как комплексные, так и малотоннажные заказы. ООО «КМЗ» производит конкурентоспособную металлопродукцию, которая соответствует требованиям отечественных и международных стандартов ГОСТ, DIN, EN, AISI, ASIM и др.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 21.10.2019 г.

ID сайта: 104748

Рейтинг в каталоге: 10

Перейти на сайт - «Коростенский металлургический завод»