Продажа спецтехники, навестного оборудования и запчастей для МТЗ

Наша компания на сегодняшний день является современным предприятием с постоянно расширяющимся ассортиментом. В настоящее время занимаемся оптовыми поставками спецтехники , навесного оборудования, комплектующих и оригинальных запасных частей. Основная цель компании – продвижение инновационных технологий от ведущих производителей и предоставление современных технологических решений для различных отраслей бизнеса: сельскохозяйственных, лесозаготовительных, дорожно-строительных, жилищно-коммунальных, мелиоративных и др. предприятий РФ, СНГ и Украины.

Главной задачей является предоставление продукции самого высокого качества по оптимальным для потребителя ценам в кратчайший срок.

Предлагаемый широкий ассортимент продукции, позволяет размещать у нас заказы любой сложности, что приводит к экономии Вашего времени на поиски актуального для Ваших задач поставщика.

В своей деятельности ориентируемся на интересы потребителей, индивидуальный подход к каждому клиенту, работаем открыто и помогаем с подбором техники, оборудования, комплектующих и запасных частей, в зависимости от потребностей и пожеланий заказчика. Высокая эффективность работы компании достигается благодаря тесному взаимодействию с производителями продукции.

Регион: Другой - Регион

Дата регистрации: 29.09.2019 г.

ID сайта: 104608

Рейтинг в каталоге: 31

Перейти на сайт - Продажа спецтехники, навестного оборудования и запчастей для МТЗ