Всё для ремонта самосвалов и грузовиков китайского производства

Фирма "Chinatp" занимается реализацией запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. За это время достигнуты высокие результаты и мы являемся крупнейшей фирмой в Московской области по реализации запчастей для китайских грузовых автомобилей в розницу. У нас покупают запасные части люди и организации из самых разных регионов России, а также из СНГ. С ноября 2011 года мы рады предложить нашим клиентам оптовое направление.

Мы всегда на шаг впереди и не останавливаемся на достигнутом, постоянно увеличивая количество и ассортимент необходимых аксессуаров для грузовой техники. Chinatp успешно развивает направление продажи запчастей для китайских грузовых автомобилей марок HOWO, HOWO A7, HANIA, SHAANXI, SHAANXI F3000, SHACMAN, DONG FENG, FAW, FOTON.

Удобные формы оплаты - наличный и безналичный расчет
Огромный ассортимент в наличии на складе, более 3500 позиций, и низкие цены способствуют постоянному увеличению числа наших клиентов. Быстрый подбор запчастей по каталогам и их оперативная доставка в магазин. Приглашаем к сотрудничеству частных лиц, организации, сервисы и магазины. Форма оплаты как за наличный, так и за безналичный расчёт, что особенно удобно для предприятий. Действует система скидок. Отправка в регионы. Доставка.

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 31.08.2019 г.

ID сайта: 104129

Рейтинг в каталоге: 11

Перейти на сайт - Всё для ремонта самосвалов и грузовиков китайского производства