Art Community

Обратившись к «Art Community» за разработкой фирменного стиля компании, в итоге Вы получаете высокий уровень качества по разумной цене. Мы работаем по прозрачной схеме и предлагаем цены без каких-либо посреднических накруток. Точная цена за разработку фирменного стиля напрямую зависит от многих факторов. Для того, чтобы разработать дизайн фирменного стиля наши квалифицированные спецы прикладывают максимум усилий. И не скромничая можем сказать, что в каждый проект мы вкладываем частичку души. Поэтому на выходе получается высококлассный результат.
Ориентировочную стоимость разработки логотипа и фирменного стиля можно самостоятельно узнать на нашем сайте, воспользовавшись кнопкой «Рассчитать заказ», а уже подробную информацию предоставит менеджер. Корпоративный стиль образуется из логотипа, фирменных шрифтов, оттенков и прочих оригинальных и неповторимых элементов стилистики:
1. Логотип.
Основой и гарантией узнаваемости бренда является уникальное написание названия. Эффективное общение с настоящими и потенциальными покупателями и партнерами невозможно без оригинального логотипа.
2. Канцелярия.
Ощущению цельности и надежности вокруг бренда организации способствует применение красивых и запоминающихся материалов: конверты, визитки, бланки.
3. Типографика.
Сочетание нескольких фирменных шрифтов привносит в бренд большей уникальности, а также эффективно влияет на восприятие логотипа окружающими.
4. POS продукция.
Расскажут о продукции или предлагаемом виде услуг, а также продвинут их фирменные материалы, которые необходимо размещать в точках продаж и активного потока людей.
5. Автотранспорт.
Автомобильные средства передвижения повышают мобильность, выполняя функцию носителя бренда фирмы.
6. Наружная реклама.
Различные конструкции с эффектом подсветки привлекут пристальное внимание покупателей, ярко рассказывая о бренде в круглосуточном режиме.
7. Продуктовая линейка.
Единый стиль оформления способствует быстрому узнаванию продукции бренда, влияя на эмоциональное восприятие.
8. Пресса.
Люди в значительной мере доверяют средствам массовой информации. Пресса в свою очередь помогает эффективному продвижению бренда. Также можно подать рекламу на телевидение либо распространить актуальную информацию посредством интернета.
Мы заботимся о наших клиентах и стараемся Вас радовать не только высоким качеством выполнения заказа и низкой стоимостью, но и часто проводимыми рекламными кампаниями. Будем рады новым взаимовыгодным сотрудничествам!

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 08.08.2019 г.

ID сайта: 103918

Рейтинг в каталоге: 10

Перейти на сайт - Art Community