Expre Rent - аренда автомобилей

Миссия нашей компании – обеспечить свободой передвижения жителей России и иностранных граждан.

Гостям нашего города, командированным, представителям бизнеса и жителям Санкт-Петербурга, не имеющим личного транспорта в распоряжении, мы предлагаем машину напрокат на выгодных условиях. Добраться до бизнес-партнеров, встретить важную персону, посетить знаменитые места или решить массу вопросов, перемещаясь от одного объекта к другому с максимальным комфортом, – все это возможно с нами! В приоритете качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для этого у нас работают высокопрофессиональные специалисты, которые предложат вам автомобиль исходя из ваших предпочтений и бюджета, а сервисная служба обеспечит комфортное время аренды.

В нашем парке для аренды представлены автомобили бизнес, эконом и комфорт-класса.

Аренда автомобилей бизнес-класса – это удобное решение для деловых людей в Санкт-Петербурге и для граждан, ценящих высокий сервис обслуживания.О к{jcomments on}омпании

Цена аренды сопоставима с стоимостью такси, а свобода передвижения в совокупности с роскошью автомобиля оставят у вас приятные впечатления от проката машины в Санкт-Петербурге.

Аренда автомобилей комфорт и эконом-класса – хороший пример, когда низкая цена дает возможность в полной мере насладиться качеством. Мы предоставляем автомобили как для личного пользования, так и для такси.

Аренда авто в Эксперт-Рент – это прокат автомобилей по очень привлекательным ценам и сервис на европейском уровне!

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 08.08.2019 г.

ID сайта: 103905

Рейтинг в каталоге: 32

Перейти на сайт - Expre Rent - аренда автомобилей