Сайт часов Casio Strelki24

Часы CASIO — японская точность, надежность и стиль!

Часы — неотъемлемая часть имиджа! Поэтому мы считаем своей основной задачей — поддержание его на высочайшем уровне. Облик человека, его стиль оставляет первое и основное впечатление о нем, в связи с этим не стоит забывать о такой важной составляющей гардероба, как часы! В нашем магазине часов Casio вы обязательно найдете для себя аксессуары подходящие вам по душе. Сайт часов Strelki24.ru заботится о своих любимых клиентах и стремится улучшить жизнь каждого.
В нашем каталоге часов подходящий товар сможет найти абсолютно каждый, так широко представлены основные линейки японского производителя Casio:
COLLECTION — это сочетание классики со спортивным стилем. Модели этой серии выбирают для себя люди не гонящиеся за сверх функционалом, но в то же время отдающие предпочтение качеству и точности.
BABY-G — серия создана для активных девушек. В наши дни все больше молодежь ведет активный образ жизни, занимаясь спортом аксессуар из этой линейки Casio становится просто незаменим.
EDIFICE — серия для серьезных людей, сочетание строгости и функционала позволяет подобрать статусные часы деловым людям. Касио Эдифайс подойдут подчеркнут не только спортивный стиль, но и деловой.
G-SHOCK — самая востребованная серия часов Casio. Ценовой диапазон велик, поэтому аксессуары Джи Шок себе сможет приобрести каждый. Эти модели отличаются ударопрочностью и водонепроницаемостью.
PRO TREK — созданы для экстремалов, активных мужчин, которые покоряют горные вершины и погружаются с аквалангом. Casio pro trec — надежный помощник в борьбе со стихией. Часы этой серии наделены дополнительными функциями, такими как: высотомером, цифровым компасом и термометром, а так же рядом других важных особенностей.
SHEEN — серия часов Casio sheen производится в классическом стиле, это решение для дам отдающих предпочтение японской точности и превосходному дизайну.
WAVE CEPTOR — атомные хронографы, радиоуправляемые. Точность этой линейки часов подкрепляется тем, что они проводят автоматическую синхронизацию с датчиками службы, которые отслеживают точное время. Такую синхронизацию часы проводят до 6 раз в день. Кроме этого они водонепроницаемы и отличаются превосходным дизайном.
SPORTS . Покупая часы Casio sports на нашем сайте часов Strelki24.ru вы приобретаете для себя незаменимого помощника в занятиях фитнесом, так как касио спортс наделены серьезным функционалом: датчиком сердечного ритма, расчетом расхода калорий, секундомером и другими.

Регион: Россия - Саратовская обл.

Дата регистрации: 21.05.2018 г.

ID сайта: 103865

Рейтинг в каталоге: 56

Перейти на сайт - Сайт часов Casio Strelki24