Инфо-Доки

Получить справку о несудимости можно собственными силами, обратившись в соответствующие органы, но если по каким-либо причинам это невозможно или просто не хватает времени на сбор документов и посещение инстанций, то можно поручить всю процедуру доверенному лицу или посреднической организации, которая предоставляет этот вид услуг на профессиональной основе. Для того чтобы не проходить бюрократические процедуры самостоятельно, необходимо просто оформить соответствующий договор, который предоставит право получить вашу "справку о несудимости" третьему лицу.

Получение справки о несудимости через нашу организацию особенно удобно тем, кто проживает за границей и не имеет возможности лично обратиться в дипломатическое или консульское учреждение с запросом о несудимости. При помощи нашего доверенного лица на территории Украины можно получить справку достаточно быстро.

Если учесть все нюансы при оформлении документов, то вполне возможно получить документ без различных бюрократических проволочек. Наша организация "Инфо-Доки" в состоянии не только получить за вас необходимую справку о несудимости в сроки от 1-10 рабочих дней, но и провести ее дальнейшую легализацию.

Регион: Украина - Харьковская обл.

Дата регистрации: 29.07.2019 г.

ID сайта: 103771

Рейтинг в каталоге: 6

Перейти на сайт - Инфо-Доки