Окна во всю стену - панорамные окна, окна для загородных домов

Большие панорамные окна сокращают грань между пространством квартиры и внешним миром. Если вы живете в загородном доме, то в полной мере насладитесь единением с окружающей вас природой, которая станет ненавязчивым естественным продолжением его интерьера. А если ваша городская квартира находится на верхних этажах дома, то перед вами открывается завораживающее полотно вечерних огней, создавая у вас ощущение полета.
Компания "Окна во всю стену" - для тех, кто желает любоваться красотой окружающего мира без преград, кто хочет чтобы его ничего не сковывало, кто ценит свободное пространство и широту взгляда.
С последними новинками панорамного остекления, эксклюзивных окон, порталов и многим другим Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
"Окна во всю стену" - расширьте своё жизненное пространство!
Студия панорамного остекления «Окна во всю стену» открыла в Казани «Салон продаж эксклюзивных окон». Новый шоурум, предлагающий клиентам познакомиться с многообразием конструкций на основе профильных систем REHAU, расположен по адресу: Горьковское шоссе, 53 А.

Посетителям будут представлены только полноценные и работоспособные изделия различных типов и моделей. Каждый элемент можно рассмотреть детально, потрогать руками, испытать в действии. Это особенно важно, когда речь идет о применении сложных, необычных технологий остекления, на которых и специализируется студия «Окна во всю стену». «Говоря об огромном выборе нестандартных решений, мы не стараемся привлечь клиентов красивыми рекламными фразами, а просто описываем принцип нашей деятельности. Наши специалисты действительно прорабатывают каждую деталь проекта и готовы браться за задачи любой сложности. Изготовление порталов, панорамных окон, конструкций для зимних садов и мягких окон для террас; применение скрытолежащих петель, противовзломной фурнитуры и цельностеклянных перегородок; противопожарное остекление – для нас нет ничего невозможного. Мы не подводим заказчиков к выбору того или иного типа окна, а “развязываем руки” дизайнерам и архитекторам, чтобы они воплощали любые свои идеи в реальность», – делятся в компании.

Регион: Россия - Тамбовская обл.

Дата регистрации: 17.07.2019 г.

ID сайта: 103470

Рейтинг в каталоге: 8

Перейти на сайт - Окна во всю стену - панорамные окна, окна для загородных домов