Цент юридических услуг "Договор78"

Цент юридических услуг

На протяжении многих лет консультируем и защищаем интересы частных лиц и предпринимателей, небольших и крупных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оказываем весь спектр услуг в области права и юриспруденции.

Чаще всего клиенты нуждаются в оказании квалифицированных юридических услуг по вопросам недвижимого имущества. Их интересует то, как правильно оформить куплю-продажу, заключить договор о сдаче жилья в аренду, выгодно обменять квартиру, обезопасить себя от мошенничества. Все желающие получают своевременную профессиональную помощь в режиме онлайн и во время личных встреч с юристами нашей компании. Крайне важна консультация специалиста еще на этапе правовой оценки ситуации, чтобы можно было сразу пресечь возможное мошенничество.

Юридически грамотное сопровождение сделок с недвижимостью специалистами центра - гарантия безопасности, выгода и спокойствие наших клиентов. Для этого:

- производим правовую оценку каждой конкретной ситуации;

- проверяем юридическую «чистоту» недвижимого объекта;

- готовим перечень необходимых документов;

- направляем запросы в нужные инстанции;

- собираем весь пакет в сжатые сроки;

- помогаем с госрегистрацией права.

К нам часто обращаются в ситуациях, которые кажутся неразрешимыми. Одна из них - взыскание кредиторской задолженности, которая образовывается вследствие различных причин. Это может быть заем денежных средств, аренда помещения, покупка оборудования, траты на приобретение товаров и сырья, выплата заработной платы, налогов и прочее.

Задача опытного юриста - детально разобраться в проблеме клиента и как можно скорее оказать ему необходимую помощь. Этим наша компания и занимается.

Чтобы оказать услугу максимально качественно, производим правовой анализ договоров, изучаем первичную документацию. Подводим стороны к необходимости решить конфликтную ситуацию мирным путем. Если такая возможность не реализовывается, тогда готовим документацию для обращения в судебную инстанцию, где при необходимости представляем интересы клиента.

Услугами юристов нашего центра пользуются не только для решения каких-либо проблем юридического характера. Жители СПб и Ленинградской области обращаются к нам, если им требуется помощь при оформлении налоговых вычетов. Соберем и оформим необходимые документы, определим наиболее оптимальный способ их подачи, уточним удобный порядок получения суммы, на которую может быть уменьшена налоговая база, значительно сэкономим время и уменьшим срок ожидания ответа от ИФНС.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 02.04.2018 г.

ID сайта: 103044

Рейтинг в каталоге: 112

Перейти на сайт - Цент юридических услуг "Договор78"