Завод противопожарного оборудования ОБЕРЕГ

ООО "Завод противопожарного оборудования ОБЕРЕГ" обладает собственной научно-исследовательской базой, производственной инфраструктурой, транспортом, собственным серийным и опытным производством, а так же складским комплексом.



Высокий профессиональный уровень специалистов завода, современное оборудование, системный подход к развитию производства обеспечивают высокое качество и потребительские характеристики нашей продукции.

ООО "Завод противопожарного оборудования ОБЕРЕГ" ставит перед собой задачу выпускать качественную продукцию по конкурентоспособной цене. Мы ценим надежных партнеров и стараемся предложить им наилучшие условия сотрудничества. Это подтверждается долговременным и плодотворным сотрудничеством со многими компаниями оптовой торговли, предприятиями строительной индустрии, лесной и деревообрабатывающей промышленности. Эти компании реализуют проекты, связанные с комплексной огнезащитой, и используют полный комплекс товаров и услуг «ОБЕРЕГА». Наша продукция получает высокую оценку и положительные отзывы от наших партнеров.

Одна из основных задач, которую мы преследуем – быть как можно ближе к своим клиентам. Иметь возможность в нужный момент обеспечить любыми огнезащитными материалами и дать консультацию по применению. Для решения этой задачи на сайте создан интернет-магазин и система обратной связи.

Регион: Россия - Новосибирская обл.

Дата регистрации: 11.07.2019 г.

ID сайта: 102303

Рейтинг в каталоге: 3

Перейти на сайт - Завод противопожарного оборудования ОБЕРЕГ