Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля Lenivec

Мы предлагаем высококачественные и износостойкие комплекты постельного белья из бязи, поплина, ранфорса, сатина, перкаля и жаккарда. В нашем интернет магазине вы сможете купить постельное белье только высокого качества, от таких производителей, как Вилюта, Le Vele, TOP Dreams, Tiffany, Arya, US Polo ASSN, Altinbasak, TAC, Eponj Home, Pierre Cardin, Nazenin, Bella Villa, Kristal, Lotus, Weekend, Classi, Bella Donna, Karaca Home, ТМ Зоряне сяйво, ТМ Любимый Дом, Солодкий Сон, ТМ Романтика, Buldans, Marie Claire, Restline. Наша основная специализация – это постельное белье и это значит, что именно в нашем интернет магазине вы найдете именно тот постельный комплект, который давно искали. Так же мы уверены, что наш ассортимент и приемлемые цены вас приятно удивят и обрадуют.

В интернет магазине Lenivec вы найдете качественный текстиль не только для вашей спальню, но и для всего дома, включая ванную, кухню и детскую. За годы существования наш магазин занял прочные позиции на рынке текстиля Украины и продолжает внедрять высокие стандарты качества обслуживания клиентов.

Для нас самое важное наши клиенты и всю нашу работу мы посвящаем усовершенствованию и автоматизации нашей работы.Наш интернет магазин домашнего текстиля и постельного белья Lenivec качественно и быстро доставит ваш заказ в любой город Украины.

Регион: Украина - Харьковская обл.

Дата регистрации: 11.07.2019 г.

ID сайта: 102149

Рейтинг в каталоге: 26

Перейти на сайт - Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля Lenivec