Автодвор

Срочный выкуп битых и целых авто
+7989-838-0-888
Срочный выкуп целых и битых автомобилей в городах Новороссийск, Анапа , Новороссийск , Геленджик , Крымск, Краснодар ,по всему Краснодарскому Краю
– быстро, выгодно, удобно. Срочный выкуп авто по самым высоким ценам можно очень быстро осуществить, позвонив по номеру — +7989-838-0-888 .
Организация обязательно осуществит выкуп битых авто по городам Новороссийск, Анапа ,
Новороссийск , Геленджик , Крымск, Краснодар ,по всему Краснодарскому Краю .
Компания произведет осмотр и оценку транспортного средства и назначит до 90 % от рыночной цены выкупа выгодную и для продавца, и для покупателя.
Компания окажет помощь в оформлении всех необходимых документов. Гарантируем, что деньги клиент получит в тот же день, в который обратился.
Выкуп битых авто +7989-838-0-888
Выгода от быстрой продажи автомобиля
Быстро продав битый автомобиль можно избавиться от проблем, связанных с его восстановлением, с поиском автосервиса и запасных частей. Отремонтированное после аварии транспортное средство низко будет цениться на рынке, поэтому часто будет выгоднее его продать в битом состоянии и не тратить огромные деньги на его восстановление. Ремонт может продлиться не один месяц, а вложенная в него сумма денег вряд ли вернется даже после удачной его продажи. В нашей компании процесс оценки и выкупа доведен до автоматизма, ничего лишнего, мы предпринимаем только самые нужные действия и поэтому деньги наши клиенты получают уже через короткое время.
Выкуп битых авто -Мы заключаем только чистые с юридической точки зрения сделки, весь процесс выкупа максимально прост, прозрачен и выгоден продавцам. При необходимости владелец транспортного средства, ранее взятого в кредит, может быстро его продать и использовать полученные деньги по своему усмотрению. Компания погасит долги по кредиту и вернет оставшуюся сумму владельцу. Это выгодно потому что владелец транспортного средства максимально дорого продает автомобиль, отдает кредит и получает на руки определенную сумму денег.
Срочный выкуп авто выгоден и владельцем новых и бывших в употреблении целых автомобилей. Всего за несколько минут специалисты компании оформят договор купли продажи. Выкупая битые автомобили все что нам нужно о них знать, это его марку, год производства, степень повреждения. Такие автомобили даже после ремонта опасно эксплуатировать поэтому предлагаем его выгодно продать нашей компании и получить деньги в самые короткие сроки. Срочный выкуп авто +7989-838-0-888

Регион: Россия - Краснодарский край

Дата регистрации: 26.02.2019 г.

ID сайта: 101520

Рейтинг в каталоге: 33

Перейти на сайт - Автодвор