Зона Бетона - фибра, упрочнение бетона, фиксаторы, пропитки

Компания «Зона Бетона» была создана специалистами по бетону для оказания услуг в этой области. Поэтому мы осуществляем полный комплекс услуг по укладке, упрочнению, обслуживанию и ремонту бетона, поставляем материалы или бетон улучшенных качеств.
Армирование бетона для увеличения прочностных, несущих способностей с помощью микрофибры способно сократить или даже полностью заместить сталь в промышленных полах, фундаментных плитах и стенах, сборных деталях, конструкциях, самонесущих стенах и ненесущих перегородках, промышленных стяжках.
Предлагаем бетонные фиксаторы арматуры. Закладные детали универсальны и могут быть использованы в комплекте как с металлической, так и со стеклопластиковой (композитной) арматурой. Их доступная стоимость практически не отражается на общем бюджете строительства, однако существенно повышает качество возводимых монолитных зданий.
Поставляем пропитки для бетона SINAK, которая заслужила преимущество, благодаря своему качеству и широким возможностям использования. К тому же она совместима со всеми накрывочными материалами.
Дополнительно компания «Зона Бетона» поставляет инструменты и оборудование для бетона.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 12.02.2019 г.

ID сайта: 100979

Рейтинг в каталоге: 10

Перейти на сайт - Зона Бетона - фибра, упрочнение бетона, фиксаторы, пропитки