Панорама

При разных задачах и разных бюджетах, благодаря индивидуальному подходу, гибкой системе цен и оперативному реагированию на требования заказчика РЦ «Панорама» стал надежным партнером, с которым легко и приятно сотрудничать.
Мы не берем деньги просто так. Нет смысла обманывать и прикручивать дополнительные цифры, всегда нужна реальная и грамотная оценка желаемого результата.
Заказывая и изготавливая у нас наружную рекламу, Вы не платите за:
замеры в пределах Орла и области (выезд в ближнее и дальнее зарубежье оплачивает заказчик);
дизайн (в отдельных случаях мы оставляем за собой право взять предоплату за работу дизайнеров, это связано с возможными рисками при разработке сайтов, при разработке фирменного стиля (логотип, этикетки, бланки, папки и т.д.).
Мы всегда можем обсудить и договориться при всех нестандартных решениях даже самых простых задач в наружной рекламе.
Воплощая различные заказы и идеи в жизнь, совершенствуя и используя свой практический опыт, мы участвуем в различных проектах, несмотря на сложность и трудоемкость процесса. Знание рынка, накопленные возможности и применение только качественных и современных материалов и технологий позволяют разработать для Вас стратегию любой рекламной кампании и обеспечат профеcсиональное управление проектами в сфере наружной рекламы.

Регион: Россия - Орловская обл.

Дата регистрации: 07.02.2019 г.

ID сайта: 100589

Рейтинг в каталоге: 14

Перейти на сайт - Панорама