Женское нижнее белье - боди

Шоппинг - Мода

Многие знают, из курса английского языка, "body" перводится, как "тело". Именно это дает название нижнему белью с одноименным названием. Боди для женщин плотно облегает фигуру, делая её очень женственной и привлекательной, замечательно подчёркивает преимущества и скрывает мелкие недочеты. Каждая девушка обязана купить это нижнее бельё.

Что такое женское боди

Популярным женское боди сделали съемки моделей из издания "Playboy". После этого многие пожелали купить боди женское. Оно выглядит, как комбинезон, состоящий из верха, сделанного в форме блузы, водолазки или корсета, соединенный с трусиками. Преимущество и практичность заключается в том, что блузка не выбьется из брюк, её не придётся постоянно заправлять. В нем, Вы всегда будете иметь опрятный и аккуратный внешний вид. Окружающим не будет видно, что на Вас одета не простая блузка, а боди. При изготовлении его используют материалы, комфортные для контакта с кожей:

- Хлопок;

- Атлас;

- Вискоза.

Боди бывают различных цветов о самых простых: белого, черного , красного, до необычных расцветок в виде принтов, например леопардовой.

Какие бывают женские боди

Боди можно носить на официальную встречу или светское мероприятие. Такие модели выполняют в виде рубашек и блузок сверху. Они имеют достаточно официальный вид и не станут нарушением рабочего дресс кода. Носить этот фасон очень практично. Для романтического случая советуем купить женское боди с эротическим уклоном, они относятся к разделу женское эротическое белье. Такие модели отличаются присутствием кружевных элементов, имеют прозрачный фасон, а трусики к ним выполняются в форме " танго" или "стринги".

Чтобы купить эротическое боди посетите ближайший магазин для взрослых, там представлен большой каталог различных моделей. Существуют модели разной степени откровенности. Кому-то будет достаточно легкой прозрачности, а кто-то хочет побольше откровенности. Для этого стоит обратить внимание на модели с открытой грудью или животом. Трусики стринги станут еще одним фактором, приоткрывающим сексуальность и привлекательность. В комплекте с чулками боди смотрится особенно эротично.

Как носить женское боди

Одевая это нижнее белье впервые, многие женщины не имеют понятия, как его нужно одевать. Под него не требуется надевать трусики. Можно носить комбидресс поверх чулок. При подборе подходящей модели, обратите особое внимание на застежку, находящуюся между ног. Она должна быть небольшой и мягкой, чтобы не доставлять неудобств при носке.

Можно смело сказать, можно отметить, что боди достаточно удобная и универсальная вещь. Её можно носить на работу и романтическое свидание. Уход за ним не требует особых требований, на каждом предмете одежды написаны режимы стирки, при котором оно сохранит свой первоначальный вид и качество.

В дополнение к боди можно купить костюмы для ролевых игр, чулки, которые можно подобрать в соостветсвии с придуманным сценарием игры.

Автор публикации: Василий

Дата публикации: 11.07.2016 г.

Рейтинг в каталоге: 60