Частная школа-детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

Образование - Учебные заведения

Получение детьми дошкольного образования позволяет им научиться самостоятельности и хорошо подготовиться к изучению школьных предметов. Лицензированная частная начальная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС ...I предлагает посетить детский сад, обладающий неограниченными возможностями в плане обучения малышей. Наши воспитатели уделяют много внимания развитию дошкольников, а благодаря наличию большого опыта в образовательной сфере и ответственному отношению к обучению, способны добиваться высоких результатов.

Детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС ...I: правила приема и особенности обучения

Если вы хотите отдать своего ребенка в детский сад, принадлежащий частной школе ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС ...I, то достаточно связаться с нашими консультантами. Оформить заявку можно на официальном сайте учебного заведения. Родителям малыша понадобится предоставить пакет документов: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка о прививках и допуске в детский коллектив. После успешного прохождения собеседование вы можете отправить своего ребенка в детский сад, который оборудован для детей полностью по нормам СанПиН. Воспитатели проводят занятия с дошкольниками 5 дней в неделю: 30 минут обучения с 2 физминутками. Ваш малыш не только будет присутствовать на занятиях, но и сможет посещать кружки и спортивные секции. Благодаря нашим воспитателям ребенок может освоить самые востребованные дисциплины:

· подготовка к грамоте;

· рисование и ручной труд (лепка, конструирование, аппликация);

· изучение английского языка;

· музыка и музыкальный театр;

· современный танец.

Наши воспитатели способны найти индивидуальный подход к своим подопечным. Они помогают детям адаптироваться к школе и избежать стрессов.

Почему родители выбирают нашу школу

Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС ...I расположена в западной части Москвы, в районе Очаково-Матвеевское и Кунцево. Природа и инфраструктура района идеальны для обучения детей. Наше учебное заведение имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности. Классы оборудованы удобной мебелью, современным оборудованием, приборами для проведения лабораторных исследований и химических экспериментов. Доступен медицинский кабинет. Наши воспитанники могут рассчитывать на следующие преимущества:

· детям предлагается удобный график обучения;

· регулярно проводятся праздники, тематические конкурсы и мастер-классы;

· в школе имеется своя столовая с хорошо организованным питанием;

· опытные и отзывчивые педагоги, которые располагают официальными дипломами.

Ежегодно выпускники нашей школы повышают средний балл сдачи ЕГЭ.

Частная школа без оплаты летних месяцев.

Автор публикации: Алексей

Дата публикации: 03.03.2023 г.

Рейтинг в каталоге: 26