Заработок на Diskaunts.net

Товары и Услуги - Товары и Услуги

Сколько можно заработать на Diskaunts?

Игроков рынка электронной торговли, в том числе маркетплейсы, называют бенефициарами коронакризиса. Многие из них за последние 3 месяца поставили рекорды продаж и продолжают наращивать обороты.

Во время вынужденной самоизоляции многие потребители стали активно пользоваться Интернетом для совершения покупок. Маркетплейсы поставили рекорды по трафику.

«Есть все основания полагать, что этот рост продолжится и после завершения карантина. Это неизбежно скажется на условиях работы маркетплейсов, их оборотах и масштабировании бизнеса».

Маркетплейс Diskaunts.net представляет собой кросс-бордер, где представлены товары разных продавцов.

Плюсы в том, что у Diskaunts.net есть собственная сеть партнеров (вебмастеров), которые продвигают (продают товары продавцов за определенный %).

Многие уже переехали с Prom и Розетки в месенджеры и Инстаграм, потому что не получили ожидаемый результат. Нет продаж а расходы растут с каждым днем.

Я тоже столкнулся с такой проблемой и какое то время продавал свои товары в соц. сетях.

Но попробовав работу с Diskaunts.net, можно с уверенностью сказать, что маркетплейс заслуживает особого внимания.

Маркет не принимает к размещению ряд категорий (оружие, взрывчатые вещества, наркотические и психотропные вещества и т.д.), а для некоторых категорий требует предоставление документов (медицинские изделия, пиротехника и др.).

Пошаговая инструкция:

1. Регистрация. Условия работы читайте на странице https://diskaunts.net/get-selles

2. Выбираем пакет (СТАРТ Пробный период 7 дней), регистрируемся как продавець.

3. Пишем письмо на почту info@diskaunts.net , что зарегистрировались по акции. В письме укажите эл. адрес на который зарегистрировали магазин. Акция действует до 1 января 2021 года. Маректплейс получив от вас письмо, активирует вам аккаунт продавца на 1 год бесплатно.

4. Если у вас большой интернет магазин, вы можете сделать импорт товаров добавив ваш сайт в сервис https://q-parser.ru/howto/format/diskauntscsvformat . При скачивании прайса, выберите в разделе «Интернет - магазины» - Diskaunts CSV (diskaunts.net). Все ваши товары можно будет загрузить в свой магазин на Diskaunts.

5. Когда наполните магазин товарами, можете запускать рекламную компанию или подключить магазин к партнерской сети маркетплейса. Подключив магазин к партнерской сети, сотни партнеров (вебмастеров) начнут продвигать и продавать ваши товары.

Преимущества работы с Diskaunts.net – это партнерская сеть в которую входят вебмастера крупных интернет ресурсов, блогеры и арбитражники трафика. Все что вам останется делать, это вовремя отправлять товары клиентам и регулярно обновлять товарные позиции.

Желаю всем успехов и хороших продаж!

Автор публикации: Роман

Дата публикации: 19.10.2020 г.

Рейтинг в каталоге: 67