Услуги эвакуатора в Шаховской

Авто и Мото - Транспортные услуги

Каждому автовладельцу известно, что поломка автомобиля происходит в самый неподходящий момент. Наша служба эвакуации рада обеспечить поддержку и помощь в самой сложной ситуации и намного дешевле, нежели остальные службы.

Поломка автомобиля всегда случается не вовремя, особенно в условиях огромного мегаполиса и помощи от других водителей особенно не приходится ждать - на дороге у всех свои проблемы. Услуги по вызову надежного и современного эвакуатора - самый лучший вариант в таком случае. Это особенно необходимо, когда речь идет о дорожной ситуации. Парк наших автомобилей укомплектован специальными транспортными средствами.

Наши сотрудники и эвакуатор Шаховская в любое время дня и ночи рады будут оказать вам квалифицированную помощь.

В чем преимущество наших эвакуаторов? Профессионализм. Наша служба эвакуации на грузовых эвакуаторах- работают только с высококвалифицированными сотрудниками. Большой стаж вождения и слаженный коллектив с отличным знанием маршрутов в городе, современный диспетчерский центр с навигационным комплексом позволят нам оперативно выехать на место вызова Наша техника. Мы владеем самыми надежными транспортными эвакуаторами, которые вовремя проходят техническое обслуживание. Ценовая политика - эвакуатор: дешево, цены демократичные - это принципы нашей компании.

Посмотрев на наши тарифы, вы поймете, что они отличаются от наших коллег и в некоторых ситуациях даже ниже. Однако цена на услуги эвакуатора не отражается на качестве услуг по эвакуации автотранспортных средств. Индивидуальный и обстоятельный подход к каждому заказчику эвакуатора в Шаховской круглосуточно для всех клиентов. Наши клиенты могут рассчитывать на скидки Грамотная система выполнения работ (по эвакуации и доставке).

Доверив свой автомобиль в опытные руки наших специалистов по эвакуации, вы можете избавить себя от риска, который может быть вызван буксировкой. И выбрав нашу компанию из всех многочисленных, представленных на этом рынке вы получите своего рода "золотую" середину, в том числе и в плане стоимости вызова эвакуатора, надежную работу с недорогим эвакуатором.

Наши специалисты рады будут помочь вам в любое время суток в течение семи дней в неделю.

Для того, чтобы эвакуация прошла успешно и быстро, необходимо знать определенные правила. Владельцу автомобиля необходимо подготовить документы, подтверждающие его право на владение автомобилем. Наличие доверенности на владение или водительские права, паспорт и СТС транспортного средства. Для заказа услуги эвакуатор Волоколамск: телефон сообщить сотруднику, затем марку и модель вашего автомобиля и выбрать тот округ, в котором вы оказались "заблокированным" из-за форс-мажорной ситуации. Согласовать тот маршрут, которому следует придерживаться эвакуатору. Также необходимо сразу же договорится о стоимости услуг эвакуатора - эвакуатор дешевый получается, но все может зависеть от различных факторов.

Эвакуация транспортного средства осуществляется с помощью метода полной погрузки авто на платформу спецэвакуатора. Автомобиль прикрепляется к платформе с помощью специальных ремней и страховочной цепи. При этом стоимость эвакуатора остаются доступными. Это поможет не волноваться за сохранность автомобиля во время его перевозки. Для загрузки или выгрузки автомобиля в случае блокировки колес, используются специальные устройства. С помощью их может быть осуществлена минимальная нагрузка на подвеску и трансмиссию автомобиля. Мерседес-эвакуатор может маневрировать даже в тесных условиях города, поскольку у него небольшой радиус поворота и бескапотная кабина, а также опытный водитель. При этом необходимо помнить, что маневренность может быть лишь в разумных пределах с учетом того что длина эвакуатора может быть до восьми метров. Работники службы эвакуации после вызова эвакуатора пребывают на место в течение нескольких минут, все условно и может зависеть от загруженности и территориального нахождения от города. Но наши сотрудники в любом случае стараются быть на месте как можно быстрее. Также необходимо помнить, что на работу эвакуации авто могут влиять различные технические условия. Поэтому если транспортировка автомобиля может быть осуществлена без его хозяина. В таком случае должен выписать доверенность на перевозку своей машины эвакуатором.

Автомобиль может быть эвакуирован как к клиенту домой, так и в СТО или с помощью автоэвакуаторов, любое место, которое он указал.

Эвакуация автомобиля - технически сложное и достаточно ответственное мероприятие, требующее наличия специальной техники и правильного его применения. Автопарк нашей компании располагает всем необходимым для оказания услуг по перевозке автотранспортных средств.

Любой человек может попасть в сложную ситуацию на дороге и ему потребуется квалифицированная помощь. С помощью вышеперечисленной информации вы можете иметь базовые знания: о правилах эвакуации и куда вам лучше обратиться, а также зная, что у нас дешевые цены. Профессиональная стоимость услуг эвакуатора - доступная, а также качественная и своевременная помощь на дороге в форс-мажорных ситуациях - это кредо нашей компании.

Автор публикации: Кирилл

Дата публикации: 23.07.2019 г.

Рейтинг в каталоге: 31